SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
86 983 €
(1 553 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
56 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento novo, no contra piso. Sala para dois ambientes, varanda com churrasqueira, infra estrutura para ar condicionado, pé direito de 2.70 m. Amp...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2