SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
28 881 €
(602 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Campos de São José no Condomínio Residencial Campos de São José em São José dos Campos
Apartamento localizado no bairro Campos de São J...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2