SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
598 100 €
(2 345 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
255 m²
Rua Bela Vista, São Bernardo do Campo

schlafzimmeratypical
wohnung255 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ótima oportunidade de adquirir um sofisticado apartamento de 4 suítes, todas com armários planejados, pronto para morar com todos os móveis e equipame...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Bela Vista, São Bernardo do Campo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis