SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
66 476 €
(950 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
70 m²
AVENIDA AFONSO PENA, Santos

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 70 m² BNH - Aparecida - Santos/SP

Características do imóvel:
Apartamento amplo;
Sala ampla para 2 ambientes;...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

AVENIDA AFONSO PENA, Santos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Chave Santos Imóveis