SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
358 853 €
(2 782 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
129 m²
Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos

schlafzimmeratypical
wohnung129 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localizado em uma das regiões mais valorizadas da Aparecida, este condomínio de alto padrão combina charme colonial com um toque contemporâneo, oferec...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida Doutor Epitácio Pessoa, Santos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Malavasi Assessoria Imobiliaria