SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
286 925 €
(1 771 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
162 m²
Rua João Ribeiro, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung162 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Aqui está a oportunidade que você esperava para viver com conforto, elegância e praticidade em um dos bairros mais charmosos da região. Apresentamos o...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua João Ribeiro, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis