SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
256 319 €
(2 084 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
123 m²
Rua General Ivan Raposo, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung123 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Código: 42965, Rua General Ivan Raposo) - Jardim Oceânico. Raridade. Ótima localização próxima ao metrô, praia e comércio. Edifício com fachada em gr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua General Ivan Raposo, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária