SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
247 774 €
(1 770 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
140 m²
ESTRADA DO JOA, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung140 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Código: 62909, Estrada do Joá) - Barra da Tijuca em uma área tranquila e privilegiada, com muita natureza ao redor, praia, metrô e supermercado e pad...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ESTRADA DO JOA, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária