SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
147 832 €
(2 112 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
70 m²
Rua Dona Delfina, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Up Gardens e apartamentos com 2 e 3 quartos, de 70,53 m² a 183,74 m², com vaga. Coberturas duplex com 3 e 4 quartos, com duas suítes, de 162,80 m² a 2...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Dona Delfina, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

MG IMOVEIS CORRETAGEM E EMPREENDIMENTOS LTDA