SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
692 096 €
(3 845 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
180 m²
Rua dos Navegantes, Recife

schlafzimmeratypical
wohnung180 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Edifício Alameda Brunehilde Trajano, Torre B, 180m², Boa Viagem, Recife-PE.
São 4 suítes + 1 dependência completa, 1 closet. Á...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua dos Navegantes, Recife
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2