SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 240 €
(2 504 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Conheça este apartamento padrão à venda em Itapema, na região da Meia Praia. Localizado no Privilège Residence, este imóvel de 58 m² possui 2 quartos ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA ITAPEMA, Porto Belo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2