SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
154 451 €
(996 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
155 m²
Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung155 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento térreo no Ed. Gran Torino, com 3 suítes, (suíte master com móveis planejados) , cozinha planejada, sala 2 ambientes, lavanderia com móveis...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2