SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
44 414 €
(562 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
79 m²
RUA CONRADO SCHIFFER, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung79 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda, espaçoso, bem iluminado e arejado. Incluindo 3 quartos (sendo 1 suíte), sala e copa integradas, cozinha, área de serviço, banheir...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA CONRADO SCHIFFER, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2