SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
116 379 €
(2 007 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
58 m²
Rua Victor Brecheret, Osasco

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O apartamento padrão localizado na Vila Yara, em Osasco, é uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel moderno e bem-localizado. Construído e...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Victor Brecheret, Osasco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2