SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
36 087 €
(1 337 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
27 m²
Osasco

schlafzimmeratypical
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lindo Studio com 27mtrs para venda no Condomínio Veneza.
Jd. Conceição Osasco.

Todo reformado, armários de primeiríssima linha na cozinha e Quarto.

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Osasco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

RE/MAX Agility