SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
68 173 €
(1 515 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
45 m²
Nazaré Paulista

schlafzimmeratypical
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*Imóvel Vago: Não*

???? *03 Dormitório(s)*
???? *01 Vaga(s)*
???? *Área útil: 54,00 m²*

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Nazaré Paulista
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária