SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
93 819 €
(1 443 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
RUA PIO XII, Londrina

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento central, com 02 quartos, completo de armários - Andar alto
Com 65,50 m² de área útil e 109,91 m² de área total.
Possui 1 vaga de garagem n...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA PIO XII, Londrina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2