SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 086 €
(1 961 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
74 m²
Londrina

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Atualizado 27/04/2026)

A Imobiliaria Human Imoveis em Londrina, apresenta:

YOU 180 - um novo conceito da Construtora Vanguard!

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Londrina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2