SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
709 243 €
(2 169 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
327 m²
Laguna

schlafzimmeratypical
wohnung327 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

INFINITY BLUE RESIDENCE – Cobertura 1103
Beira-mar do Mar Grosso | Próximo à Praça do Vila – Laguna/SC
Uma cobertura duplex exclusiva, com vista pan...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Laguna
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados