SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
100 559 €
(1 397 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
72 m²
Avenida Paulo Benassi, Jundiaí

schlafzimmeratypical
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localizado no bairro Torres de São José, em Jundiaí, este moderno apartamento de 72m² é a oportunidade perfeita para quem busca um lar confortável e b...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Avenida Paulo Benassi, Jundiaí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

COPETTE E TABOADA IMÓVEIS LTDA ME