SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
167 302 €
(1 992 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
84 m²
Avenida das Letras, Jacareí

schlafzimmeratypical
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 3 dormitórios, sendo 1 suíte à venda, 84m² por R$ 980.000,00 - Villa Branca - Jacareí/SPApartamento de alto padrão no Villa Branca, um...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida das Letras, Jacareí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2