SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
78 422 €
(1 400 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
56 m²
Avenida das Letras, Jacareí

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento Mobiliado à Venda no Villa Branca Jacareí Conforto, Estilo e Localização Premium

Apresentamos este lindo apartamento no Villa Branca, c...

Parameter

Generiert aus KI

MöbliertSichtHohe deckenNatürliches lichtKüchengeräteWaschmaschine

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida das Letras, Jacareí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2