SUPA24
42 706 €
(971 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
44 m²
Rua Pedro Gonçalves, Jacareí

schlafzimmeratypical
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento a venda no bairro Jardim Paraiso - Vista Bela- 44m² área útil - 02 Quartos- 1 Cozinha com gabinete de pia- Lavanderia- 1 Banheiro com box ...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Pedro Gonçalves, Jacareí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2