SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
290 497 €
(2 120 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
137 m²
Itapema

schlafzimmeratypical
wohnung137 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

- 3 quartos sendo 3 suítes
- churrasqueira
- 137m2 de área útil
- 2 vagas de garagem

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Itapema
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2