SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
112 625 €
(2 816 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
Itapema

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

APARTAMENTO À VENDA - LE REVÊ FLAT (MEIA PRAIA)
Previsão de entrega : OUT 2025

SOBRE OS APARTAMENTOS:
- 1 e 2 Dormitórios
- 1 Vaga de garagem

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Itapema
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2