SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
512 654 €
(3 560 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
144 m²
Rua Lauro Müller, Itajaí

schlafzimmeratypical
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 144m² mobiliado e equipado, no Edifício Marine Vision, localização no bairro Fazenda em Itajaí. Viva você e sua família com grande est...

Parameter

Generiert aus KI

SichtMöbliertOffener wohnbereichDuschkabineKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Lauro Müller, Itajaí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2