SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
44 414 €
(740 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
Rua São José dos Campos, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento 2 dormitórios para venda 60 m² Santa Júlia São José dos Campos/SP

Localização próxima a Rodovia Tamoios e Carvalho Pinto, ao lado de outr...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua São José dos Campos, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2