SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
443 399 €
(1 211 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
366 m²
Avenida Salgado Filho, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung366 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este amplo apartamento de 366 m² localizado no centro de Guarulhos é a oportunidade perfeita para quem busca um lar espaçoso e moderno. Construído em ...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avenida Salgado Filho, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2