SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
66 599 €
(802 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
83 m²
Estrada do Elenco, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

02 Dormitório(s)
01 Vaga(s)
Área útil: 83,00 m²
DESCRIÇAO DO IMÓVEL:
Já esta incluído o IPTU e água na conta do condomínio, o apto é cobertura com áre...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Estrada do Elenco, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária