SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
118 239 €
(1 207 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
98 m²
Rua Londrina, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung98 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Referência: APTO72 - Apartamento com 2 dormitórios sendo uma suíte à venda na Vila Endres em Guarulhos - São Paulo.  Excelente oportunidade, se trata ...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Londrina, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Camila Padilha Akamine