SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
88 692 €
(1 364 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
65 m²
Rua Mário Ribeiro, Guarujá

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** APARTAMENTO À VENDA NA REGIÃO CENTRAL DA PRAIA DE PITANGUEIRAS, NA QUADRA DA PRAIA COM VISTA MAR ***Apartamento alto padrão, todo iluminado com lo...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Mário Ribeiro, Guarujá
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA