SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
98 946 €
(1 522 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
RUA ARISTIDES CARAMURU, Guarapari

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento na Praia do Morro: Conforto e Praticidade em Guarapari/ES
Descubra o seu novo lar na Praia do Morro, Guarapari/ES. Este apartamento, com 2...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA ARISTIDES CARAMURU, Guarapari
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2