SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
280 234 €
(1 973 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
142 m²
Rua T-53, Goiânia

schlafzimmeratypical
wohnung142 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Inspirado nas cinco cidades dos sonhos da costa mediterrânea italiana a Cinque Terre. O conceito traz uma planta para cada cidade com referência aos g...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua T-53, Goiânia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2