SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
362 271 €
(2 464 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
147 m²
Rua São Francisco, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung147 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 147 m² de área privativa, localizado no Centro de Florianópolis, nas proximidades do Angeloni, Escola Imaculada Conceição (EIC) e Club...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua São Francisco, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista