SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
128 151 €
(1 857 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
69 m²
RUA AFONSO PENA, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung69 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no bairro Estreito com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço e sacada com churrasqueira. Além diss...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA AFONSO PENA, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond