SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
102 193 €
(1 703 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
RUA TRAJANO MARGARIDA, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento 2 quartos na Trindade, Florianópolis, com 60m²
A unidade foi reformada e entregue com móveis planejados , sala espaçosa integrada à cozin...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA TRAJANO MARGARIDA, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond