SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
346 039 €
(2 354 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
147 m²
Rua São Francisco, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung147 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

APARTAMENTO DE 147 M² PRIVATIVOS COM 3 DORMITÓRIOS SENDO 1 SUÍTE, ESCRITÓRIO, AMPLA SACADA E 2 VAGAS DE GARAGEM NO CENTRO DE FLORIANÓPOLIS!

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua São Francisco, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bella Floripa Imóveis