SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
116 188 €
(2 979 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
39 m²
RUA FRITZ MULLER, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de 1 quarto em Coqueiros, Florianópolis com 61,7m² de área total e 39,4m² privativos, completamente mobiliado e pronto para morar. O imóve...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

RUA FRITZ MULLER, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond