SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
331 513 €
(2 673 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
124 m²
Alameda Júlia da Costa, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Aqui, viver é estar presente. É sentir a luz atravessar o espaço, acompanhar o movimento da cidade e transformar cada dia em experiência. Izar é mais ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Alameda Júlia da Costa, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis