SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
37 579 €
(783 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
Rua Ângelo Tozim, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Tatuquara48m²Detalhes do imóvel:2 quartosSala e cozinha conjugadaBanheiroSacadaGaragem coberta e separada Condomínio completo:P...

Andere
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Ângelo Tozim, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Viva Web Imobiliária