SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
43 084 €
(718 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
60 m²
Rua Beberibe, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lindo Apartamento com 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço, banheiro com box e 1 vaga de garagem . Localizado a poucos minutos do centro de...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Beberibe, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários