SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
41 245 €
(737 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
56 m²
Estrada Manoel Lages do Chão, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 02 dormitórios, sendo um com planejados, sala 02 ambientes, cozinha com área de serviço, 01 vaga de garagem. Condomínio com piscina ad...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Estrada Manoel Lages do Chão, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários