SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
29 242 €
(542 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
Estrada Manoel Lages do Chão, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento térreo a venda, com dois dormitórios planejados, cozinha planejada, área de serviço planejado, sala e WC.

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Estrada Manoel Lages do Chão, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

VALDOMIRO LUCAS JUNIOR