SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
90 555 €
(1 312 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
69 m²
Estrada do Embu, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung69 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento semi-mobiliado, com 3 quartos à venda no Condomínio Terraço DArte - Granja Viana.

Excelente oportunidade para quem busca conforto, pratic...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Estrada do Embu, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proinvest Central De Negocios Imobiliarios Ltda