SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
46 822 €
(1 142 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
41 m²
Rua Padre Francisco Juarez, Contagem

schlafzimmeratypical
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

MATA DAS BORBOLETAS
Um novo conceito de morar bem, cercado de verde, lazer completo e localização estratégica para facilitar seu dia a dia.

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua Padre Francisco Juarez, Contagem
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2