SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
70 749 €
(1 263 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
56 m²
Caraguatatuba

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamentos em Construção à Venda Indaiá Caraguatatuba/SP

Excelente oportunidade para investidores e moradia!

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Caraguatatuba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2