SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
459 678 €
(3 536 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
130 m²
Rua Doutor Mascarenhas, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento Alto Padrão à Venda Edifício Alto Cambuí Campinas/SP 130m² 2 Suítes Master 3 Vagas

Apresentamos uma verdadeira joia no coração do Ca...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheDuschkabineHolzbodenKaminSicherheitHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Doutor Mascarenhas, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2