SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
702 189 €
(2 722 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
258 m²
RUA CEREJEIRA, Camboriú

schlafzimmeratypical
wohnung258 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Casa Nova com 03 pavimentos Localizado na Praia Taquaras em Balneário Camboriú -SC
Casa em condomínio fechado com 09 residências.

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA CEREJEIRA, Camboriú
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Melhor Imoveis