SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
23 908 €
(613 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
39 m²
Camaçari

schlafzimmeratypical
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda Residencial Genova Catu de Abrantes 4º andar

More com conforto, boa localização e excelente custo-benefício!

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Camaçari
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2