SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
102 363 €
(826 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
124 m²
RUA SOROCABA, Caieiras

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** EXCELENTE APARTAMENTO À VENDA NA PRAIA DAS PITANGUEIRAS - REGIÃO DA BARRA FUNDA - COM LAZER COMPLETO ***Apartamento conservado, arejado e ventila...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA SOROCABA, Caieiras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA